пятница, 21 июня 2013 г.

О проекте

  Подборка Классической Музыки – это интернет-проект, созданный украинским студентом и фрилансером Коренным Константином. Канал посвящен популяризации классической музыки и духовному развитию слушателей. Популярная во все времена классическая музыка, включая современных композиторов стала основой для слайд-фильмов, представленных вашему вниманию.
  Первый эпизод вышел на YouTube 6 апреля 2012 года. На протяжении этого времени канал начал набирать популярность, в основном заинтересовались жители Европы и Северной Америки. Среди слушателей канала много: музыкантов, композиторов и просто любителей классической музыки.
  31 декабря 2012 года руководителю канала было разрешено использовать композиции современного украинского композитора Егора Грушина.  7 апреля в сеть вышел 50-ый эпизод, где использованы картины русского художника Владимира Румянцева, который лично разрешил руководителю проекта разместить их в новом эпизоде. В этот же день Константин Коренной заявил об окончании первого альбома «Первые Шаги», в который вошли с 1 по 50 эпизоды. Его можно скачать на официальном сайте. 
  28 апреля 2013 года был размещен в сеть первый эпизод второго сезона, который на следующий день стал доступным для скачивания на официальном сайте. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий